Трубы и фитинги Baenninger

Написано admin 22.08.2013. Опубликовано в разделах Baenninger, Трубы металлопластиковые и полипропиленовые


С 2011 года мы осуществляет поставку высококачественных труб и фитингов PP-RCT  полипропилен рандом-сополимер термостабилизированный, с измененной кристаллической решеткой, фирмы Baenninger (Германия).

Документация

Наименование

Скачать

Проспект
Сертификат соответствия на трубы и фитинги
Сертификат соответствия на арматуру трубопроводную

br

Технология PP-RCT

pprct

Увеличенная пропускная способность и повышенное сопротивление сжатию при высоких температурах и уменьшенном весе. Новые напорные трубы PP-RCT от Baenninger являются революционным достижением многолетнего исследования в области более надежных и эффективных полипропиленовых труб, пригодных практически для всех жидких сред.
Максимальные рабочие температуры в сочетании с продолжительными нагрузками предопределяют использование продуктов PP-RCT как при сооружении трубопроводов, так и в в других областях с высокими требованиями к материалам.

Преимущества PP-RCT
• Уменьшенная толщина стенок
• Увеличенная пропускная способность
• Максимальные рабочие температуры
• Более высокое сопротивление сжатию
• Меньший вес
• Повышенная износостойкость

d20

Ассортимент производимой продукции включает в себя три основных направления:
1. Трубы и фитинги из полипропилена – рандом-сополимера. Сфера применения – системы питьевого водоснабжения, отопления, кондиционирования. Размеры: D16 – D315. Рабочее давление до PN20, рабочая температура до 70о (более высокие температуры допустимы, но снижают ресурс работы).
2. Фитинги из полиэтилена PE 100. Сфера применения – трубопроводы для питьевой воды, напорная канализация, химическая промышленность, системы орошения. Размеры: D20 – D630. Рабочее давление 16 бар (20 оС, SDR11)
3. Фитинги из ПВХ. Сфера применения – отвод стоков, обвязка бассейнов, водоподготовки, промышленность. Размеры: D8 – D315. Рабочее давление 16 бар (20 оС).
Складской запас включает систему труб и фитингов из полипропилена диаметром 20-63 мм.

Трубы и фитинги производства Банингер были применены в проекте с использованием инновационного оборудования.